841
Armreif um 1900.
Roségold 585 geprüft. Ø 5,5 cm. 16,5 g.
Ovaler, in Hohlform gearbeiteter Klappreif mit Perlchenbesatz. Kastenschloss mit ergänzter Sicherheitskette. Vereinzelt Tragespuren, Perlchen partiell berieben.
Limit 290 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:06 uhr
Zuschlag 460,00 €