1049
Ring mit Saphiren und Altschliff-Brillanten, um 1900.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 2,1 g.
3 Saphire und 2 Altschliff-Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -871 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 260,00 €