1051
Ring mit Saphiren.
Gelbgold 375 gestempelt. Ringgröße 67. 2,1 g.
Krappengefasster Saphir, 6 kleine eingelassene Saphire und 3 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Rotes Etui.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 60,00 €