1052
Ring mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 50. 2,2 g.
Zargengefasster Saphir und 2 kleine Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 200,00 €