1053
Designerring mit Saphiren und Diamantrosen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 59. 4,8 g.
2 zargengefasste Saphire und 2 kleine Diamanten an breitem Bandring.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:55 uhr
Verkaufspreis 190 €