2805
Barocker Maler: Außenbezirk einer Stadt mit Park
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17. Jh.
90 x 97 cm. Gerahmt : 106 x 115 cm.
Staffagefiguren am Rand des Parks mit den Brunnen auf einer Straße in Richtung der Stadt unter wolkigem Himmel. Leinwand doubliert.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 500,00 €