2815
Die heilige Familie
Öl/Leinwand. Unsigniert. Wohl um 1800.
74,5 x 100 cm. Gerahmt : 108 x 135 cm.
Museale Darstellung des Jesusknaben mit Maria, Joseph, Anna und dem Johannesknaben. Leinwand doubliert.
Versand nicht verfügbar.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 650,00 €