2816
Biblische Szene
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso undeutlich "Lesueur" bezeichnet. 19. Jh.
40 x 25 cm. Gerahmt : 54 x 39 cm (ajour geschnitzter Goldstuckrahmen).
Vielfigurige Szene in Kircheninneren mit Geistlichen in weißen Gewändern, umringt von Soldaten und anderem Volk. Altersspuren.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 18000,00 €