2817
Die Anbetung Jesu durch die drei heiligen Könige
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
40 x 28 cm. Gerahmt : 56,5 x 45 cm.
Die drei Männer bringen Maria und dem Jesuskind die Geschenke dar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 650,00 €