2476
FLIEGERBAUER, Max Josef(1874 Etzelbach - 1952 Rudolstadt)
Winterlandschaft mit Bach
Radierung. Bleistiftsignatur. In der Platte datiert: 1919.
Platte: 16 x 21,5 cm, Blatt: 27 x 38 cm.
Stockfleckig.
Deutscher Maler und Grafiker aus Rudolstadt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 30,00 €