2747
KREUTSCHMANN, Gert(1920 Kotzargen - 1988 München)
23 Schwarz-Weiß-Fotografien mit weiblichen Models
23 Silbergelatineabzüge. Verso teils handsigniert und gestempelt "Copyright Gert Kreutschmann". Wohl 1970er Jahre.
Max. ca. 31 x 24 cm.
23 sinnliche Fotografien weiblicher Models, verso teils betitelt "Marianne", "Helga Blabst", "Junge Leute Heute", "Sex - in Bayern-München", "Schlank ist gesund, sportlich, modern", "Nachts in den Städten - München". Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:17 uhr