2748
KREUTSCHMANN, Gert(1920 Kotzargen - 1988 München)
21 Schwarz-Weiß-Fotografien mit Körperstudien
21 Silbergelatineabzüge. Verso teils handsigniert und gestempelt "Copyright Gert Kreutschmann". Wohl 1970er Jahre.
Max. ca. 30 x 25 cm.
21 Fotografien mit weiblichen Körperteilen, darunter Lippen, Brüste, Hintern. Überwiegend mit kleinen Befestigungslöchern in den Ecken, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:18 uhr