2749
KREUTSCHMANN, Gert(1920 Kotzargen - 1988 München)
5 Schwarz-Weiß-Fotografien mit weiblichem Akt
5 Silbergelatineabzüge. Verso teils mit Stempel "Copyright Gert Kreutschmann", 2x verso handsigniert. Wohl 1970er Jahre.
Max. ca. 30 x 24 cm.
5 sinnliche Fotografien eines weiblichen Aktes. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, etwas gewellt.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:18 uhr