2478
KAMPF, Eugen(1861 Aachen - 1933 Düsseldorf)
Dorfansicht mit Windmühle
Radierung in Sepia. In der Platte signiert.
Gerahmt & hinter Glas : 22 x 28,7 cm.
Etwas knickspurig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:13 uhr
Zuschlag 40,00 €