2742
RICHTER, Gottfried(1904 Offenbach/Main - 1968 Berlin)
Südfranzösische Hafenstadt
Farbsiebdruck. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 35 x 55 cm. Gerahmt & hinter Glas : 57 x 76,5 cm.
Blatt etwas gebräunt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:15 uhr
Zuschlag 160,00 €