2950
URY
Fischersfrau am Kamin
Pastell. Rechts unten monogrammiert. Um 1900.
Passepartoutausschnitt 51 x 38 cm. Gerahmt & hinter Glas : 80 x 66 cm.
Fischersfrau in der Stube mit Netz.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:30 uhr
Zuschlag 3600,00 €