3160
Ostseemaler: Caseburg auf Usedom
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso betitelt. Verso datiert: Aug. 1902.
53 x 71 cm. Gerahmt : 81 x 99 cm.
Kähne im Schilf nahe dem Dorf unter wolkigem Sommerhimmel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:48 uhr
Zuschlag 700,00 €