3039
DEMMIN, Erich(1911 Ivenack - 1997 Berlin)
"Lago Maggiore"
Öl/Karton. Rechts unten signiert/betitelt.
42 x 49 cm. Gerahmt : 48 x 56 cm.
Fischer am Ufer und im Boot unter kontrastreichem Himmel. Retuschiert.
Deutscher Landschafts- und Vedutenmaler.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:23 uhr
Zuschlag 140,00 €