3257
Undeutlich signiert: Zwei Ansichten des Golfs von Neapel
Wohl Öl/Papier/Karton. 1x rechts unten bezeichnet mit Datum: "1845".
Je 13 x 21 cm. Gerahmt : Je 33 x 41 cm.
Blick über die Stadt zum rauchenden Vesuv bzw. Staffagefiguren auf der Terrasse hoch über der Stadt. Rissspuren, retuschiert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 650,00 €