3269
Unsigniert: Neapel mit Castello
Öl/Malkarton. Italien. 19. Jh.
13 x 22 cm. Gerahmt : 17,5 x 26 cm.
Reges Treiben an der Küste der süditalienischen Stadt. Leichte Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:53 uhr
Zuschlag 240,00 €