827
Armband mit Saphiren.
Weißgold 333 gestempelt. 19 x 0,9 cm. 10,4 g.
Ziergliederband mit 15 Brillanten. Kastenschloss mit Achtersicherung.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr
Verkaufspreis 220 €