826
3-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen und Saphiren.
Silber geprüft. Collier-Mitte 7,5 x 2,5 cm. Kette L 45 cm. Armband 18,5 x 0,6 cm. Ohrstecker 1 cm. 12,8/12,3/1,8 g.
Schmuckstücke besetzt mit krappengefassten Mondsteincabochons und kleinen Saphiren. Ankerkette mit Ringfederschließe, Kastenschloss mit Achtersicherung, Steckmechanik.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:58 uhr
Zuschlag 160,00 €