825
Anhänger mit Brillant an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Kette L 39 cm. Anhänger 0,7 x 0,7 cm. 7,9 g.
Anhänger mit kleinem, chatongefassten Brillant, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 300,00 €