824
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 3,1 g.
13 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:57 uhr
Zuschlag 260,00 €