823
Diamant-Perlchenbrosche.
585er Weißgold (14 ct). ø 2 cm. 4 Gramm.
Zahlreiche kleine Diamantrosen und Flussperlchen. 1 Altschliff-Brillant circa 0.25 ct. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:56 uhr
Zuschlag 1120,00 €