Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Diamant-Perlchenbrosche

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

823
Diamant-Perlchenbrosche.
585er Weißgold (14 ct). ø 2 cm. 4 Gramm.
Zahlreiche kleine Diamantrosen und Flussperlchen. 1 Altschliff-Brillant circa 0.25 ct. Ohne Punzen, Feingehalt mit Säure geprüft.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -165 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:56 uhr
Zuschlag 1120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: