3553
OEHLER,
Max (1881 Eisenach - 1943 Weimar)
Landhaus am Ortsrand
Öl/Malkarton.Links unten signiert mit Zusatz Weimar.
35 x 45 cm.Gerahmt: 47 x 57 cm.
Blick auf eine kleine Villa im Sonnenschein.
Literatur: Plaul.
Landhaus am Ortsrand
Literatur: Plaul.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:42 uhr
Zuschlag 800,00 €