3554
NEUMANN,
Abraham (1873 Sierpc - 1942 Krakau)
Bauerngarten
Öl/Leinwand/Karton.Polen.Rechts unten signiert.
35 x 53 cm.Gerahmt: 49 x 68 cm.
Blick über den Zaun in den grünen Garten vor dem Haus. Leichte Altersspuren.
Polnischer Maler, studierte in Krakau und Paris.
Bauerngarten
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:43 uhr
Zuschlag 700,00 €