3083
Stillleben Ende 18. Jh.
Öl/Leinwand.Unsigniert.
37 x 45 cm.Gerahmt: 43 x 51 cm.
Trauben und Apfel neben Blumenstrauß in kleiner Vase. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 160,00 €