3082
BORTOWSKI,
Andreas
Früchtestillleben mit Meerkatze
Öl/Holz.Links unten signiert.20. Jh.
26,5 x 22,5 cm.
Das Tier neben Trauben und Granatapfel.
26,5 x 22,5 cm.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 240,00 €