3082
BORTOWSKI,
Andreas
Früchtestillleben mit Meerkatze
Öl/Holz.Links unten signiert.20. Jh.
26,5 x 22,5 cm.
Das Tier neben Trauben und Granatapfel.
26,5 x 22,5 cm.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:22 uhr
Hammer price 240.00 €