1574
4 Vasen, Puttenschale und Zierpantoffel.
2x gemarkt Potschappel und 4x gemarkt Schierholz, 2. H. 20. Jh.
Polychrome Blumenmalerei, Goldstaffage.
3 gedrungene Balustervasen mit Durchbruchrand (H 8,5 cm), 1 Ei-Vase mit Blütenbelag und Mädchenfigur (H 14 cm), 1 Zierpantoffel mit Blütenbelag (L 18 cm) und 1 Ovalschale mit Putto und Blütenbelag (L 20,5 cm).
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Zuschlag 120,00 €