872
16 Krawattennadeln um 1900-1920.
3x Roségold 333 geprüft. 1x Silber 835 gestempelt. Metall. L 4 - 7 cm.
Verschiedene Nadelköpfe (u.a. Katzenaugencabochon, Rosendiamanten, Skarabäus, Straß, Email, Kunstperlen) an Nadeln. Dazu jüngeres Nadelkissen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 30,00 €