1420
3 Pfeifenköpfe.
Ungemarkt, um 1850.
2x polychrom bemalt, alle goldstaffiert, teils mit Metallmontierung. L 9,5-12 cm.
Polygonale Pfeifenköpfe: 2x bemalt mit exotischen Figuren und floraler Goldmalerei, 1x mit goldenem Sternchendekor. Partieller Goldabrieb.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Verkaufspreis 150 €