1684
Frauenakt auf Löwe.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh. Modell-Nr.: 699.
Biskuit, weiß. H 24 cm.
Auf einem Löwen sitzende, einen Apfel in der Hand haltende nackte Frau. Kleiner Chip am Gesäß der Frau.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:48 uhr
Zuschlag 120,00 €