1611
Englische Deckelvase. Royal Worchester.
Stempelmarke, Ende 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28 cm.
Balustervase mit zwei Maskaronhandhaben, Ornamental- und Floralrelief sowie Knaufdeckel. Schauseitig ein großes Blumenbukett mit Distelblüten und Narzissen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 170,00 €