566
MORIN, Georges(1874 Berlin - 1950 Berlin)
Sitzender Knabe
Bronze patiniert, goldbronzierte Kugel wohl aus Bein, Sockel aus Onyxmarmor. Bezeichnet. H 10 / 13 cm.
Auf dem Boden sitzender Knabenakt. Patina berieben, Kugel ergänzt, minimale Chips am Sockel.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:06 uhr