2102
Kleiner Art-déco-Tafelaufsatz.
Stadtmarke/Beschaumeister Christian F. Heise gepunzt. 1930. Kopenhagen.
Silber. H 6,5 cm. 177 g.
Handgearbeitete Tafelschale mit kurzem, zeittypisch verziertem Schaft. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 280,00 €