1246
7 Teile Designerschmuck mit Karneol und Jade. Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd.
Silber 925 gestempelt. Punze: Wilhelm Binder. Armreifen Ø 5,5 cm. Ringgrößen 51/54. Anhänger 5 x 2,4 cm. 32,2/26,9/24,1/6,7/9,9/5,1/6,2 g.
3 ovale, massive Klappreifen und 3 Ringe mit Jade- und Karneoleinlagen. Kastenschlösser und mittlere, offene Schienen. Stabanhänger mit roter Moosachatscheibe.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:35 uhr
Verkaufspreis 190 €