2267
Zwiebelmuster-Kakaokanne
Meissen.
Schwertermarke, Anfang 21. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurblaue Malerei.H 21 cm.
Zylinderkanne mit seitlichem Holzgriff, Deckel und Holzquirl. Haarriss im Griff.
Meissen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 550,00 €