1370
Ovales Tablett
800/Firmenzeichen AB gepunzt.20. Jh.Wohl Italien.
Silber.L 45 cm.824 g.
. Minimale Gebrauchsspuren.
Silber.L 45 cm.824 g.
. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 550,00 €