1369
Silberne Deckeldose
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen/"Titulo" gepunzt.Ab 1938.Portugal.
H 28 cm.542 g.
Balusterform mit feinen Gravuren und Perlrand. Deckel gedellt.
H 28 cm.542 g.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:34 uhr
Zuschlag 210,00 €