42
Weihnachtsengel mit Wattekleid. Keramisches Werk.
Gemarkt "K W 133". Um 1932.
Masse, Holz. H 42 cm.
Massepuppe als Weihnachtsengel ohne Flügel. Altersspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 90,00 €