103
Schokoladenautomat "Stollwerck Gold" und 4 Blechdosen.
Um 1900-20.
Blech, farbig lithografiert. H 5-16 cm.
Braun-goldener Schokoladenautomat. Funktion nicht geprüft, Schlüssel fehlt. Dazu 4 Teedosen. Altersspuren, kleine Farbdefekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:51 uhr
Zuschlag 280,00 €