3282
SUTOR, Adalbert(1895 München - 1970 Göppingen)
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 89 cm. Gerahmt : 85 x 116 cm.
Helles Sonnenlicht über der verschneiten Gebirgslandschaft mit den Hütten.
Deutscher Landschaftsmaler, Zeichner und Grafiker.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr
Verkaufspreis 280 €