3392
Unsigniert: Blumenstück
Öl/Leinwand. Um 1900.
74 x 35 cm. Gerahmt : 88 x 48 cm.
Zitronen und Blüten vor hellem Hintergrund. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 260,00 €