3393
GIACHINO, Marcello(1877 Turin - 1929 ebd.)
Stillleben mit Erdbeeren
Öl/Holz. Mittig unten signiert.
30 x 38,5 cm. Gerahmt : 38 x 47 cm.
Die Früchte im kleinen Körbchen und davor. Minimale Altersspuren.
Italienischer Maler, vorwiegend Autodidakt.
Literatur : Vollmer.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:07 uhr
Zuschlag 170,00 €