3394
VIETZE, Josef(1902 Obergrund/Tschechien - 1988 Bischofswiesen)
Stillleben
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: 1979.
51 x 47 cm. Gerahmt : 64 x 60 cm.
Margeriten in verschiedenen Farben vor neutralem Hintergrund.
Maler und Grafiker in Prag, studierte an der Akademie ebd.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:08 uhr
Zuschlag 360,00 €