3376
JANCSEK, Antal(1907 Budapest - 1985 Körül)
Stillleben
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet.
60 x 50 cm. Gerahmt : 81 x 71 cm.
Wiesenstrauß neben Früchten und einem Aschenbecher auf einem Tisch vor dem Fenster mit Blick zum Strand.
Ungarischer Genre- und Stilllebenmaler.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:57 uhr
Zuschlag 500,00 €