45
Charakterbaby. J. D. Kestner.
Gemarkt "M made in Germany 16 JDK 247 16". Ab 1915.
Biskuitporzellan, Masse. L 50 cm.
Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, blonde Mohairperücke, festgegipster Kopfdeckel. 5-teiliger Sitzbabykörper. Weißes Hemdchen, weiße Schuhe. Langer Haarriss auf der Stirn. Kleine Farbdefekte und Retuschen am Körper.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:22 uhr
Zuschlag 130,00 €