377
Fußschale "Nogent". Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich. Entwurf: 1966. LALIQUE, Marc(1900-1977)
Farbloses, teils satiniertes Glas. H 9 cm.
Längsoptische Schale auf massivem Schaft mit vier plastischen Spatzen, Rundfuß.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:55 uhr
Zuschlag 120,00 €